Найди неизвестное.

Х: 4=126

6*Х=858

+3
Ответы (2)
  1. 19 октября, 14:36
    0
    Х: 4=126

    Решение

    х=126·4

    х=504

    Ответ: 504

    6·х=858

    Решение

    х=858:6

    х=143

    Ответ: 143
  2. 19 октября, 14:53
    0
    Х: 4=126

    Х=126*4

    Х=504

    504:4=126

    126=126

    Ответ: 504.

    6 * Х=858

    Х=858:6

    Х=143

    6*143=858

    858=858

    Ответ: 143.