Сравни не вычисляя 77+16 16+77,32+18 18+33,46-28 46-29,83-47 84-47

+1
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 10:01
    0
    77+16=16+77; 32+1846-29; 83-47<84-47.
  2. 5 февраля, 11:22
    0
    77+16 = 16+77,

    32+18 < 18+33,

    46-28 > 46-29,

    83-47 < 84-47