Найдите значение выражения 0,3 (2x-5) - 0,8 (1-2x) при x = 2/11

+5
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 02:50
    0
    =0,6x-1,5-0,8+1,6x=2,2x-2,3=2,2 * 2/11 - 2,3=11/5 * 2/11 - 2,3 = 0,4 - 2,3 = - 1,9