Математика 5 класс, сделайте примеры! 1) 87.619 + 57.994 : 271 - 15.975 : 75 =

2) 532 * 109 - 48.016 + 13.631 : 43 =

+5
Ответы (1)
  1. 24 октября, 02:16
    0
    1) 87.619 + 57.994 : 271 - 15.975 : 75 =

    1) 57.994:271=0.214

    215.975:75=213

    3) 87.619+0.214=87,833

    4) 87.833-213=-125,167