8000-568*14:2 найти выражение

+1
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 16:49
    0
    Будет 4024 ето верно я сам проверял
  2. 21 февраля, 18:16
    0
    8000-7952:2 = 8000-3976 = 4024