В первую машину заправили 20 л бензина а в другую - 30 л такого самого бензина. Водитель другой машины заплатил 150 грн больше чем водитель первой. сколько денег заплатил каждый водитель за бензин?

+1
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 16:00
    0
    30-20=10 л

    10 л = 150 грн

    150*2=300 грн заплатил первый

    150*3=450 грн заплатил второй