1. У пекаря 8 пирожков, а у лекаря 4 пирожка. На обед они позвали путника и съели все пирожки, разделив поровну. За обед путник отдал 12 рублей. По Сколько рулей должны взять пекарь и лекарь?

+1
Ответы (2)
  1. 21 июля, 16:44
    0
    8+4=12

    12/12=1

    1*8=8 должен взять пекарь

    1*4=4 должен взять лекарь
  2. 21 июля, 16:57
    0
    1) 8+4=12 2) 12/12=1

    3) 1*8=8 пекарь 4) 1*4=4 лекарь