Представьте в виде неправильной дроби число 4 целых 5 двенадцатых

+3
Ответы (2)
  1. 14 марта, 19:02
    0
    4 5 дробь 12.

    12 внизу 5 наверху
  2. 14 марта, 21:16
    0
    4 5/12=4*12+5=53/12