Чем уравнение 5x+15=80-8x отличается от решённых раньше

+4
Ответы (2)
  1. 19 августа, 03:12
    0
    5 х+15=80-8 х

    5 х+8 х=80-15

    13 х=65

    х=65:13

    х=5
  2. 19 августа, 04:16
    0
    5 х+8 х=80-15

    13 х=65

    х=65:13

    х=5