Для детского садика купили 18 стульев по 20 грн и 6 столов по 140 грн. сколько заплатили за все стулья и сталы вместе?

+3
Ответы (2)
  1. 21 мая, 02:32
    +1
    20 * 18=360

    6*140=840

    360+840=1000 грн
  2. 21 мая, 02:36
    0
    18-20 грн

    6-140 грн

    1) 20+140=160 грн

    ответ: 160 грн заплатили