80*y-3*90+430=1600:2

+5
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 22:19
    0
    80*b-3*90+430=1600:2

    80b-270+430=800

    80b=800+270-430

    80b=640

    b=640:80

    b=8

    Ответ:b=8