Вычисли: (1112-192) : 8-99

Ответ:

+1
Ответы (2)
  1. 19 мая, 13:45
    0
    (1112-192) : 8-99

    1) 1112-192=920

    2) 920:8=115

    3) 115-99=16

    Ответ: 16
  2. 19 мая, 15:01
    0
    1112-192=920

    920:8=115

    115-99=16