Соедини выражениЯ которые имеют одинаковые значения 27+27+27; 27+3; 9*2-9; (7+3) * 2; 27:3; 27*3; 9*2; 10*3; 11+9

+5
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 12:11
    0
    27+27+27=81

    27+3=30

    9*2-9=9

    (7+3) * 2=20

    27:3=9

    27*3=81

    9*2=18

    10*3=30

    11+9=20

    81-81; 30-30; 9-9; 20-20;
  2. 26 февраля, 13:39
    0
    27+27+27__27*3

    27+3__10*3

    9*2-9__27:3

    (7+3) * 2__11+9