Нйдите корень уравнения 10x-8=0

+4
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 11:06
    +1
    10x=8 (переносим 8)

    x=8/10

    x=0,8
  2. 1 декабря, 11:44
    +1
    10x-8=0

    10x=8

    X=8/10

    X=0.8