Три года назад Ване и Коле было вместе 12 лет. Теперь Ване 11 лет. Через сколько лет Коле будет 9 лет?

+4
Ответы (2)
  1. 29 марта, 09:39
    0
    1) 11-3=8 лет было Ване три года назад

    2) 12-8=4 года Коле было три года назад

    3) 3+4=7 лет Коле сейчас

    4) 9-7=2 года

    Ответ: 2 года
  2. 29 марта, 10:05
    0
    11-3 = 8

    12-8=4

    4+3=7

    9-7=2