Помогите составить уравнение, и решите его. На какое число надо умножитьразность чисел 415 и 327, чтобы получилось 440? умоляю помогите

+1
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 19:58
    0
    (415-327) * х = 440

    88 х = 440

    Х = 440:88

    Х = 5

    Проверка (415-327) * 5=440

    88*5=440

    440=440