В корзине было 24 яблока, а груш на16 штук меньше, чем яблок. Во сколько раз яблок в корзине больше, чем груш?

+2
Ответы (2)
  1. 16 марта, 00:54
    0
    1) 24-16=8 (г) - в корзине.

    2) 24-8=16 (яб)

    Ответ: в 16 раз яблок в корзине больше, чем груш.
  2. 16 марта, 01:18
    0
    24-16=8

    24:8=3

    Ответ: в 3 раза