Выполните деление 4 целых 1/2:3 целых3/4

+4
Ответы (2)
  1. 6 января, 02:00
    0
    4 1/2:3 3/4=9/2:15/4

    9/2*4/15=36/30=1 6/30=1 1/5=1.2
  2. 6 января, 02:04
    0
    4 1/2:3 3/4=9/2:15/4=9*4/2*15=36/30=18/15=6/5=1 1/5=1,2