За три пакета муки, по 3 кг в каждом, оплачено 180 руб. Сколько стоит 1 кг муки

+5
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 21:00
    0
    180/3=60 (руб) - за 3 кг

    60/3=20 (руб) - за 1 кг

    Ответ: 20 руб