Сколько будет 2+2+6 * (2*3)

+2
Ответы (2)
  1. 3 января, 23:37
    0
    2*3=6

    6*6=36

    2+2=4

    4+36=40
  2. 4 января, 00:26
    0
    1) 2•3=6

    2) 6•6=36

    3) 2+2=4

    4) 36+4=40