Вычислите (3/4+5/6) : (1 1/2-3/5)

+4
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 03:15
    0
    Калькулятор в помощь.
  2. 16 декабря, 04:32
    0
    (3/4+5/6) : (11/2-3/5) = (18/24+20/24) : (55/10-6/10) = 38/24:49/10 = 190/120:588/120 = 22800/70560

    дальше сокращай