Высота. папараллелипида 14 см ширина на 6 дм меньше высоты. а длина 9 дм больше ширины. найдите объём параллелипида

+5
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 12:15
    0
    14-6=8 дм

    8+9=17 дм

    14*8*9=1008 дм2