Реши задачу У саши 49 рублей а у Пети столько же на все деньги они могут купить 14 одинаковых тетрадей сколько стоит одна тетрадь

+4
Ответы (2)
  1. 12 октября, 11:00
    0
    1) 49+49=98 (руб) у мальчиков

    2) 98:17 = 7 (руб) - стоит 1 тетрадь

    Ответ: Одна тетрадь стоит 7 рублей
  2. 12 октября, 11:20
    0
    1) 49+49=98

    2) 98: 14=7

    Ответ: тетради стоят 7 рублей!