У саши 49 рублей у пети столько же на все деньги они могут купить 14 одинаковых тетрадей сколько стоит одна тетрадь

+5
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 02:26
    0
    1) 49*2=98 (руб.) - у Саши и Пети вместе

    2) 98:14=7 (руб.)

    Ответ: 1 тетрадь стоит 7 рублей.
  2. 2 сентября, 02:30
    0
    49:14=3.5=3 тетради

    ответ: 3 тетради