У Саши 49 р а у Пети столько же. На все деньги они могут купить 14 одинаковых тетрадей сколько стоит одно тетрадь?

+4
Ответы (2)
  1. 9 января, 03:06
    0
    1) 49+49=98 (р.) - денегУ У Саши и Пети вместе

    2) 98:14=7 (р.) - стоит 1 тетрадь
  2. 9 января, 06:08
    0
    49+49=98

    98:14=7 (руб.)