Сахар 13/19, Ягоды на 12/38 больше сахара вода на 4/19 меньше ягод сколько всего их вместе

+4
Ответы (1)
  1. 16 июля, 16:23
    0
    13/19*12/38=1

    1-4/19=15/19

    13/19+1+15/19=2 7/19

    Ответ: 2 целых и 7/19