Найти площадь прямоугольника длина 8 дм, ширина 59 см

+4
Ответы (2)
  1. 24 октября, 15:36
    0
    8 дм=80 см

    S=а*b

    S=80*59=4720 см^2
  2. 24 октября, 16:54
    0
    S=80*59 = 4720 см²

    ответ S=4720 см²