Найти площадь прямоугольника длина 378 см, ширина 9 см

+1
Ответы (2)
  1. 18 марта, 13:11
    0
    S=a*b

    S=9*378=3402 см квадратных
  2. 18 марта, 16:20
    0
    S=a*b

    s=378*9=3409 см^2