5,9x-3,61=34,15 как решить

+5
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 16:01
    0
    5.9x-3.61=34.15

    5.9 х=34.15 + 3.61

    5.9x-37.76 = 0

    5.9x = 37.76

    x = 6.4