Реши задачу:

На цирковном представлении дети сидели в 4 рядах по 12 человек в каждом и еще в одном ряду сидели 16 детей. Сколько детей смотрело цирковое представление?

Решение и ответ

+5
Ответы (2)
  1. 7 марта, 17:57
    0
    12•4+16=64 (р.)

    Ответ: 64 ребёнка смотрели цирковое представление
  2. 7 марта, 19:50
    0
    4*12=48

    48+16=64

    ответ: 64 детей смотрело представление.