Экскаватор рот траншеи составляет скоростью 2 м/мин. Трубоукладчик начал работатькогда было готово 60 м траншеи. Трубоукладчик укладывается трубу со скоростью 3 м/мин. Какое расстояние будет между экскаваторов и Трубоукладчик через 45 минут совместной работы

+1
Ответы (1)
  1. 4 августа, 09:58
    0
    1) 3+2=5 (м/мин) - совместная производительность

    2) 45*5=225 (м) - расстояние между трубокладчиком и экскаватором

    Ответ: Расстояние между трубокладчиком и экскаватором 225 м