Помогите!

длину окружности l можно вычислить по формуле l пd где д диаметр окружности, если её длина равна 126 м (считать п = 3)

+2
Ответы (1)
  1. 17 октября, 00:18
    0
    L=П*d

    d=L/П=126/3=42 м