5+5*5=ответьте мне понятно что это легко но прост ...

+2
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 11:11
    0
    5+5*5=30

    1) 5*5=25

    2) 25+5=30
  2. 18 декабря, 11:48
    0
    5+5=10

    10*5=50

    я понимаю нечем заняться на глупости не надо писать