Мама купила 6 кг картошки по 20 руб. за кг и 3 кг моркови по 40 руб. за кг. Сколько осталось у мамы денег, если у неё было 10 руб.?

+2
Ответы (1)
  1. 20 августа, 21:40
    0
    6*20=120

    3*40=120

    120+120=240

    ответ она потратила 240 руб