Светлячок играет в Классики он делает 5 прыжков вперед потом 3 прыжка назад потом опять пять прыжков вперед 3 прыжка назад сколько всего пирожков ему надо сделать чтобы оказаться на 15 клеточки варианты ответа от 15 до 45 в 30 Г 60

+2
Ответы (1)
  1. 19 октября, 08:43
    0
    9 раз

    5-3=2+5-3=4 и так далее, потому что 9 на 5 = 45 и 3*9=27 45-27