За день в школьной столовке израсходовали 3 кг лука я картошки в 5 раза больше сколько килограммов овощей израсходовали за день

+1
Ответы (1)
  1. 2 января, 15:00
    0
    3*5=15 (кг) израсходовали картошки

    15+3=18 (кг) овощей израсходовали за день

    Ответ: 18 кг