Реши примеры 350:14 6450:15 415*415 3004*207 106*209

+1
Ответы (2)
  1. 30 июля, 11:05
    0
    1) 350:14=25

    2) 6450:15=430

    3) 415*415=172225

    4) 3004*207=621828

    5) 106*209 = 22154
  2. 30 июля, 11:48
    0
    350:14=25

    6450:15=430

    415*415=172225

    3004*207=621828

    106*209=22154