Решить уравнение 5/12+х=5/16-1/24

+4
Ответы (2)
  1. 17 января, 08:52
    0
    5/12+Х = 13/48

    Х=13/48-5/12

    Х=-7/48
  2. 17 января, 09:49
    0
    20/48+x=15/48-1/48

    20/48+x=14/48

    x=6/48