6. вычисление процента: 1) 12/от 110/от 36

+2
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 02:05
    0
    110 - 100%

    х - 12 % х = (110*12) : 100 х=13,2

    36 - 100%

    х - 12% х = (36*12) : 100 х=4,32