Найди значения выражения а*2 при а=102, 241, 324,244.

+1
Ответы (2)
  1. 14 января, 14:19
    0
    1 203,2 481,3 648,4 488!
  2. 14 января, 15:28
    0
    1) 102*2=203

    2) 241*2=481

    3) 324*2=648

    4) 244*2=488