Найди значения выражения а*2 при а=102, 241, 324, 244.

+2
Ответы (2)
  1. 17 июня, 14:43
    0
    102 * 2=204,241*2=482,324*2=648,244*2=488
  2. 17 июня, 14:53
    0
    102 x 2 = 204

    241 x 2=482

    324 x 2 = 648

    244 x 2 = 488