1,1x+1=x-2

помогите ответ напишите просто мне для того чтобы проверить

+3
Ответы (1)
  1. 10 октября, 12:34
    0
    1,1x+1 = x-2

    1,1x-x = - 2-1

    0,1x = - 3

    x = - 30