Помогите с модулями! Прошу вас! 2 1/2 это обыкновенная дробь

|5,4|:|-2,7|

|3,8|-|-2 1/2|

+4
Ответы (1)
  1. 13 июля, 17:07
    0
    |5,4| : |-2,7| = 5,4:2,7=2;

    |3,8| - |-2 1/2| = 3,8 - 2,5=1,3.