Сократить дроби 30/240,225/300,490/980,630/945.

+1
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 13:50
    0
    1/8 3/4 1/2 2/3

    ответ 1/8 3/4 1/2 2/3
  2. 18 ноября, 15:34
    0
    30/240=1/8 (на 30), 225/300=3/4 (на 75), 490/980=1/2 (на 490), 630/945 = = 2/3 (на 315)