Вода составляет 6/25 массы человека сколько воды содержится в оргонизме человека если его масса равна 75 кг

+3
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 15:45
    0
    6/25=0,24

    0,24*75=18 кг

    Ответ: 18 кг

    Я бы так решил)))
  2. 24 ноября, 16:06
    0
    75*6/25=450/25=18 кг