Найдите периметр и площадь квадрата а) 340 мм б) 270 дм

+1
Ответы (1)
  1. 9 января, 18:49
    0
    А-длина, Б-ширина. Что бы найти периметр: P = (a+b) x2 = (340+270) х2 = 610 х2=1220mm

    Что бы найти площадь: S=a х b=340 x 270=91800