Найдите сумму натуральных чисел больших пяти но меньших 9

+2
Ответы (1)
  1. 1 мая, 18:22
    0
    1) 6+7=13, 6+8=14,6+6=12

    2) 7+6=13, 7+8=15, 7+6=13

    3) 8+7=15, 8+8=16, 8+6=14