Решительно данных примеры. (18:2) + 6; (2•8) + 24; (50-36) : 2; Сумма всех ответов должна быть 62.

+4
Ответы (2)
  1. 3 октября, 04:44
    0
    (18:2) + 6=15

    (2*8) + 24=40

    (50-36) : 2=7

    15+40+7=62

    Удачи!)
  2. 3 октября, 06:14
    0
    (18:2) + 6=9+6=15;

    (2•8) + 24=16+24=40;

    (50-36) : 2=14:2=7;

    В результате: 15+40+7=62