42 сантиметра к 2,4 метра

+5
Ответы (2)
  1. 1 мая, 11:28
    0
    42 см=0,42 м

    0,42:2,4=0,175

    Такое отношение
  2. 1 мая, 12:16
    0
    Если иметься ввиду отношение, тогда:

    2,4 м=240 см

    Следовательно

    Отношение будет 42/240=21/120=0,175.