Как решить уравнение 4,3*x-2,7=24,82

+1
Ответы (2)
  1. 21 октября, 11:53
    0
    4,3*х=24,82+2,7

    4,3*х=27,52

    х=27,52:4,3

    х=6,4
  2. 21 октября, 12:48
    0
    4,3x-2,7=24,82

    4,3x=24,82+2,7

    4,3x=27,52

    X=27,52:4,3

    X=6,4